HORARIO

    14 enero 2018


Hora Prueba Ronda      
10:30 Longitud CADETE SUB 16 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
10:30 Longitud INFANTIL SUB 14 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
11:10 60m vallas (0,91) CADETE SUB 16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
11:15 60m vallas (0,762) CADETE SUB 16 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
11:25 60m vallas (0,762) INFANTIL SUB 14 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
11:35 60m vallas (0,84) INFANTIL SUB 14 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
11:38 60m CADETE SUB 16 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
11:53 60m CADETE SUB 16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
12:05 60m INFANTIL SUB 14 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
12:15 60m INFANTIL SUB 14 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
12:15 Longitud CADETE SUB 16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
12:15 Longitud INFANTIL SUB 14 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
12:25 60m ALEVIN SUB 12 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
12:30 Altura CADETE SUB 16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
12:30 Altura INFANTIL SUB 14 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
12:30 Altura CADETE SUB 16 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
12:30 Altura INFANTIL SUB 14 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
12:35 60m ALEVIN SUB 12 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
12:50 1.000m marcha CADETE SUB 16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
12:50 1.000m marcha INFANTIL SUB 14 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
13:00 1.000m marcha ALEVIN SUB 12 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
13:00 1.000m marcha CADETE SUB 16 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
13:00 1.000m marcha INFANTIL SUB 14 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
13:10 300m CADETE SUB 16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
13:26 300m CADETE SUB 16 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
13:50 1.000m INFANTIL SUB 14 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
14:05 1.000m INFANTIL SUB 14 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
14:15 1.000m ALEVIN SUB 12 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
14:20 Peso (4kg) CADETE SUB 16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
14:20 Peso (3kg) CADETE SUB 16 FEMENIO Final Lista de Salida Resultados    
14:25 1.000m ALEVIN SUB 12 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
14:35 1.000m CADETE SUB 16 MASCULINO Final Lista de Salida Resultados    
14:45 1.000m CADETE SUB 16 FEMENINO Final Lista de Salida Resultados    
14 enero 2018