Asamblea General

Ley 19/2013
Asamblea General
Comisión Delegada
Junta Directiva
Juez único
Comité Apelación
Comis. Mediación y Arbitraje
Comité Técnico Entrenadores
Centro de Tecnificación
Delegaciones Provinciales
Comité Atletas
Comité Técnico Jueces
Comité Organizadores
Comité auton. clubes
Censores de cuentas
Clubes

C.D. Puente Romanillos
Teodoro Hurtado Martín
Avila
C.D. Florentino Diaz Reig
Samuel Adrian Peña
Burgos
C. A. Campos de Castilla
Benjamín Álvarez Furones
Burgos
C.D.AMA
Margarita Gallego Montero
Burgos
C.D.Sprint Atletismo León
Victor Rubio Rodríguez
León
C.D.Atletismo Teleno
Uriel García Fonseca
León
C.D.Feve Puentecillas
Luis Ángel Caballero
Palencia
C.D.Rincón Oeste
Juan Carlos Fuentes Martín
Salamanca
C.D.Azul y Blanco
Lucio Rodríguez López
Salamanca
C. A. Bejarano
Mª Carmen Hernández López
Salamanca
C.D.Joaquín Blume
Isaac Sastre Rivera
Segovia
C.D. Politécnico Soria
Carmen Ayllón Domínguez
Soria
C.D.Atletismo Numantino
Enrique Márquez Calle
Soria
C.D.Parque Sport
Enrique Ortega González
Valladolid
C. A. Valladolid
Ana Pérez Carnicero
Valladolid
C.D.Atletismo Aldeamayor
Juan Antonio González Gómez
Valladolid
C.D.Tierra de Pinares
Rafael Caviedes Sancho
Valladolid
C.D.Atletismo Laguna
Gerardo García Alaguero
Valladolid
C.D.Atletismo Rio Esgueva
Juan Carlos Pérez Carnicero
Valladolid
C.D.Ciudad de Toro
Sebastián Diez Casares
Zamora
Atletas

Rubén Muñoz de la Cruz
Ávila
Raúl Quero Pardo
Burgos
Jose Luis Lobo Cueva
Burgos
Daniel Pérez Martínez
León
Jose María Diez Zapatero
Palencia
Ramiro Morán Vicente
Salamanca
Marina Sillero Mesonero
Salamanca
Jose Antonio Manrique Arribas
Segovia
Gonzalo Sanz Ruiz
Soria
Raúl Casado Gibaja
Valladolid
Mª Victoria Alvarez Arroyo
Valladolid
Raquel Alvarez Polo
Zamora
Entrenadores

David Lazo Antúnez
León
Adolfo Caballero García
Soria
Félix de la Fuente Estébanez
Valladolid
Carmelo Alonso Blanco
Zamora
Jueces

Cristina Santamaria de los Mozos
Burgos
Alberto Aduriz Martín
Palencia
Casimiro Blanco Sánchez
Salamanca
Mª del Carmen Herrero García
Valladolid